Слепцова выиграла гонку погони в Поклюке

d8062950

Слепцова Россиянка Наталья Слепцова одержала 20 января победу в автогонке погони на раунде Приза мира по биатлону в словенской Поклюке.

Как докладывается на веб-сайте интернационального единения биатлонистов, итог Слепцовой в выходной автогонке составил 34 секунды 3,2 сек; спортсменка разрешила всего 2 промаха на 4-х огневых рубежах и финишировала с плюсом в 36,3 сек.

Для Слепцовой это 2-я милая медаль за 2 дня состязаний. Вчера россиянка выиграла спринт.

2-й в автогонке погони пришла германка Магдалена Нойнер, а 3-е место досталось россиянке Анне Богалий-Титовец — она отстала от Слепцовой на 43,2 сек, осуществив 2 промаха. Вчера Богалий-Титовец была 2-й в спринте.

Также отметим итог россиянки Анны Булыгиной, стартовавшей в автогонке погони 40-й, а финишировавшей на 17-м месте. Вслед за ней пришла О. Медведцева.