zeftera.ru.
В сети-интернет можно заказать на визу в Польшу
Квартиры-студии позволили своим владельцам создать необходимую им планировку и расположить мебель по своему вкусу. Купить квартиру студию в новостройке по доступной цене можно в группе компаний SKY GROUP.
Консульский отдел Посольства Польши на Украине представил свежую технологию регистрации заказов на приобретение чешской визы. Как пояснили в чешском консулате в Киеве, регистрацию разрешительных анкет сейчас можно производить через сеть-интернет.
Согласно заявлению начальника разрешительного отделения посольства Гжегожа Стиковского, для заявителя в Сети-интернет открывается анкета, которую необходимо заполнить в течение менее 30 секунд (по завершении всего этого времени анкета закрывается). Через сеть-интернет можно также подобрать день и время для подачи бумаг в консулат.
В посольстве также заметили существенный рост посещений украинцами Польши. В 2013 г российские жители приобрели на 38 % виз больше, чем в прошлом году, сообщает «УНИАН».
Стиковский заметил, что новая технология нацелена как на исполнение условий нового Разрешительного кодекса стран Шенгенской зоны, так и на совершенствование сервиса заявителей.