zeftera.ru.

«Общество» радушно повстречал «Жилину»

общество - Жилина В среду столичный «Общество» в бытовом поединке массового чемпионата Лиги чемпионов одержал победу над словацкой «Жилиной» с результатом 3:0.

В среду столичный «Общество» в бытовом поединке массового чемпионата Лиги чемпионов одержал победу над словацкой «Жилиной» с результатом 3:0. «Картина.ru» проводила онлайн-трансляцию игры.

У спартаковцев два раза отличился Ари, забивший на 34-й и 61-й минутах, а 3-й мячик в ворота словаков устроил Ибсон на 89-й секунде. При этом словаки очень редко штурмовали ворота врага.

Как заметил основной инструктор «Спартака» Валерий Карпин после поединка, в 1-м тайме до наполненного мяча его игрокам было трудно, однако после этого в 2-ом тайме они взяли мячик, легко придерживали его и «могли наполнить даже больше 3-х голов».

Так, «Общество» с 6 очками после 2-ух игр занимает 1-ое место в команде F массового чемпионата, а «Жилина», не заработавшая ни единого, на заключительной строке.