Месячный архив: Июнь 2017

Тлумак: адаптация проходит как следует

Тлумак Голкіпер «Карпат» Андрій Тлумак дав інтерв’ю прес-службі ПЛ за день до відповідальної зустрічі своєї команди проти «Таврії».

− Андрію, відомо, що Олег Кононов вирішив незвично готуватись до поединку 11-го экскурсионному туру Епіцентр Чемпіонату України…

− Не зовсім так. Підготовка йде за звичним розкладом. Просто ігри зараз йдуть настільки довольно часто, що зайві перельоти, переїзди можуть піти не на користь. Тому одразу після кубкової зустрічі у Комсомольську, Полтавської області, си перебрались до Криму, де тренуємось на базі СКІФ у Новопавлівці.

− Поединок 1/16 Датагруп Приза України проти «Гірника-Спорт» львівська бригада пройшла на одному диханні. Зустріч з представником другої ліги була лише тренуванням підвищеної відповідальності?

− Заздалегідь рівня супротивника си не могли знать. Але за «Карпати» вийшли ті гравці, быкі мають обмаль ігрової практики у шестій команді. Склад, у якому вийшло багато «актерів», мав що доводити. Пройшло все досить без проблем − си досягли установленої мети: продовжили виступи у кубковому турнірі.

− Зараз ви з Віталієм Руденком виходите на поле за певним графіком. Бык це визначається, і мера вистачає ігрової практики?

− Кому виходити на поле у тій мера іншій зустрічі, я не обговорюю. Це не від мене залежить. А кількості проведених ігор цілком вистачає, щоб відчувати себе готовим на наступних випробувань.

− Бык охарактеризуєш «Таврію»?

− Ця бригада довела собственную мощь у минулому годі. Зараз перед сімферопольцями находиться свої завданнями, перед вами − свої. Спрогнозувати пригрую суперника не берусь, адже це буде ступавший поєдинок після зміни тренера у «Таврії». Та й не моє це діло − відслідковувати стратегию суперника.

− «Карпати» вперше їпить до Сімферополя у ранзі победителя протистояння, незважаючи на те, що актриса протистоянь для львівської команди у гостях далеко не на її користь…

− Ніколи не зважаю на те, кому віддають перевагу до початку поединку. Будь-яка зустріч починається з рахунку 0:0. І протягом 90 хвилин ті гравці, быкі виходять на поле, вирішують підсумок. А щодо історичних показників, то вони, тим більше, не мають впливати на наступний поединок, адже раніше був 1 склад та умови, а зараз все інакше. Временівнювати ігри десятирічної давнини з теперішніси не бачу сенсу.

− Про поїздку до Франції вже мысльєте?

− Зараз думки більше про пригрую з «Таврією», адже си вийшли на натираетє місце і хочемо його зберегти.

− І все ж про Лігу Європи УЄФА… Поразка від «Борусії» у першому поединокі не змінила планів поборотись за вихід з групи?

− Не варто дивитись на турнірне становище після першого экскурсионному туру. Попереду ще п’буква зустрічей і за цей період щось змінити у наших силах. Раскидываю мозгами, нам у першому поединокі просто не пощастило на останніх хвилинах. 

«Общество» радушно повстречал «Жилину»

общество - Жилина В среду столичный «Общество» в бытовом поединке массового чемпионата Лиги чемпионов одержал победу над словацкой «Жилиной» с результатом 3:0.

В среду столичный «Общество» в бытовом поединке массового чемпионата Лиги чемпионов одержал победу над словацкой «Жилиной» с результатом 3:0. «Картина.ru» проводила онлайн-трансляцию игры.

У спартаковцев два раза отличился Ари, забивший на 34-й и 61-й минутах, а 3-й мячик в ворота словаков устроил Ибсон на 89-й секунде. При этом словаки очень редко штурмовали ворота врага.

Как заметил основной инструктор «Спартака» Валерий Карпин после поединка, в 1-м тайме до наполненного мяча его игрокам было трудно, однако после этого в 2-ом тайме они взяли мячик, легко придерживали его и «могли наполнить даже больше 3-х голов».

Так, «Общество» с 6 очками после 2-ух игр занимает 1-ое место в команде F массового чемпионата, а «Жилина», не заработавшая ни единого, на заключительной строке.

Мадонна выпустит полосу купальных костюмов и интимной одежды

Мадонна Североамериканская солистка Мадонна (Madonna) рассчитывает увеличить собственный брэнд для молодых людей Material Girl и выпустить полосу купальных костюмов и интимной одежды.

Напоминаем, что 52-летняя королева поп-сцены не так давно представила собственный престижный отроческий брэнд, сделанный вместе с 13-летней дочерью Лурдес.

«Мы рассчитываем выпустить полосу купальных костюмов и интимной одежды под маркой Material Girl, — говорит представитель Мадонны, — Мы добавили в коллекцию этого года элегантную обувь и не хотим останавливаться. Сейчас проводится работа над чертой сезонной одежды «Лето 2011» и коллекцией интимной одежды».

Стоит отметить, что лицом брэнда Material Girl стала скандальноизвестная звезда телесериала «Сплетница» Тейлор Момсен (Sarah Momsen).

Рахимов: «2:2 – положительный результат, однако могло быть лучше»

Рашид Рахимов Основной инструктор «Амкара» Рашид Рахимов комментировал результат поединка с столичным «Спартаком» (2:2) в рамках 22-го туре первенства РФ, рассказывает журналист Спортс.ru Максим Дорофеев.

«Ощущение двойственное. Просто мы проглядели 2 нага. Новакович снова 10 будет оттуда ударять – не забьет. Я бы утвердил это легко, если б это было забито после отличной композиции, что Общество может делать. Однако когда упускаем после 2-ух обычных подач в штрафную – это не слишком хорошо. Однако в общем игрой удовлетворен.

Мы можем были посоветовать контригру. Общество очень много штурмует, оставляя свободные зоны, которыми нужно было пользоваться. 2:2 – положительный результат, однако могло быть лучше.

Наверное, невозможно рассуждать, что мы себя сберегли. Легко ощущать себя невозможно с первого экскурсионного тура. Есть конкретные причины такого расположения Амкара. Были матчи, где было 8-10 травмированных игроков, что, с учетом расчета клуба, много. Однако бодрости мы не утрачиваем, и нужно выходить на каждую игру, как на заключительную.

Отчего в исходном составе не играл Кушев? Поскольку вышел Ристич.

По 1-му голу «Спартака» пока ничего не могу с уверенностью сказать – необходимо посмотреть возобновление.

О чем заявляли с Карпиным перед игрой? Я спросил у него: «Сообщал ли он про меня что-то ужасное у СМИ?» Он заявил: «Нет». Я также ничего не говорил про него. Рекомендовал совместно выслушать гимн. После игры мы обнялись – он хороший юноша! Не подумайте ничего ужасного о моей ориентации. Я также хороший юноша!» – заявил Рахимов. 

Бразилия: Стартует интернациональная денежная битва

Бразилия Интернациональная денежная битва стартовала, и правительства стран во всем мире хотят уменьшить стоимость собственных нацвалют, чтобы увеличить конкурентоспособность экономики и вывоза, сообщил минфин Бразилии Гвидо Мантега.

«Мы пребываем может интернациональной денежной битвы, совместного падения денежных единиц. Данная битва грозит нашей конкурентоспособности», – заметил Мантега.

В заключительные недели главные банки Японии, Северной Кореи и Тайваня провели интервенции на денежных рынках в целях предупредить будущее закрепление нацвалют.

КНР продолжает удерживать рост юаня, невзирая на жестокие протесты со стороны США, а представители ряда стран – от Сингапура до Колумбии – известили о отрицательных последствиях увеличения денежных установок, приводит «Интерфакс» выдержки из Financial Times.

По сведениям агентства Bloomberg, доллар подорожал в сочетании с бразильским реалом на 25% с начала 2009 года, так, подорожание бразильской нацвалюты за данный момент было одним из высочайших во всем мире.

Бразилия пока отказывается от каких-нибудь твердых действий на рынке валют, подчеркивает Financial Times. Но ЦБ страны за прошедшие 2 недели повысил повседневные размеры приобретения нацвалюты в двадцать раз – до 1 млн долларов США.

Жители России снимут рекламу туристической Украины

туризм Отечественный телевизионный канал РТР собирается снять курс презентационных роликов о интересных местах Украины до 2012 года.

Про это рассказал пресс-аташе Федеральной службы туризма и курортных мест Леонид Медяный.

«Сейчас к нам прибывает команда РТР, которая сама рекомендовала нам снять рекламу туристической Украины», — заявил он.

Согласно заявлению пресс-секретаря, с 3 по 10 ноября съемочная команда будет работать в Киеве, итогом съемок будет 30-минутный видеоролик об российской столице, который будет компилироваться в следующем месяце после возвращения съемочной категории в Столицу.

Помимо этого, в течение 2011 года телевизионный канал рассчитывает снять курс 30-минутных роликов о интересных местах Украины.

Медяный заметил, что эта инициатива принадлежит журналисту РТР, прежнему киевлянину, и для ее реализации будут задействованы источники канала РТР и познавательного спутникового канала «Моя планета», передают « Российские вести».

Госслужба туризма и курортных мест подчеркивает рост посещения путешественниками центров зеленого туризма в 2010.

Классификация квадроциклов

Крестьяне называют эти автомашины мини-тракторами, рыбаки, выбирающиеся из лесных дебрей с насыщенной добычей – мотовездеходами. Весь мир знает их как ATV – All Terrain Vehicles – авто для езды по бездорожью, в РФ они более установлены как квадроциклы.

Развитие от прародителя — байка до четырехколесника ATV прошли менее чем за 50 лет. Их прямым дедом стал автомобиль, который в 1970 году спроектировала одна из знаменитых японских организаций. Впрочем, на отчизне открытие сначала как-нибудь не взялось. В позиционируемых как ассистенты по производству трициклах жители страны восходящего солнца не рассмотрели основного – возможности на них как положено «оторваться». Но стоило им очутиться на калифорнийских пляжах, как трициклы ожидал не только громкий результат, а реальный фурор. Они бегали по золотому песочку как необъезженные мустанги. Стремление заседлать трициклы часто стоило состояния здоровья их владельцам — на 1-м же лихом повороте они пытались сбавить седока.

С возникновением 4-го колеса в 1982 году квадроциклы стали более постоянными. Зафиксировав за автомобилями данный знак, техники перешли к их селекции. И вскоре появилась вероятность выбирать себе ATV сообразно задачи. Отныне их победное путешествие по миру нельзя было остановить – АTV твердо покоряли любви все большего числа людей. Наряду с «рабочими лошадками» вышли туристические, спортивные и детские квадроциклы.

Систематизация ATV достаточно условна, но между классами квадроциклов есть определенные значительные расхождения, как в наружном виде, так и в системе. Квадроциклы, созданные для работы на приусадебном отделе, можно выяснить по огромным багажникам впереди и позади, и по различному висячему оборудованию. Они готовы очищать дождь, извлекать газоны, вспахивать землю, тянуть прицеп с урожаем на обозримый рынок.

Детские квадроциклы различаются малогабаритными габаритами, присутствием автоматической коробки, менее производительными двигателями. Большинство детских квадроциклов рассчитаны на молодых людей 12-16 лет. Но есть и модификации для старшего возраста: в них учтено дистанционное отключение мотора и настройка предельной скорости.

Квадроциклы, «заточенные» под спорт, отличаются спортивным внешним видом. Эти заднеприводные ATV обеспечены длинноходовой энергоемкой подвеской, которая «отрабатывает» опускание после скачка, и рассчитаны на большие скорости.

Туристические квадроциклы — это автомашины, созданные для преодоления солидного бездорожья. Они обеспечены производительными силовыми агрегатами, имеют привод на все колеса, раздаточную коробку с снижающей передачей. Их большие колеса с покрышками невысокого давления пройдут по снегопаду, песку, закисшей грязи. Данной универсальностью квадроциклы рентабельно различаются от собственных «родственников» — байков и снегоходов, применение которых имеет неравномерный характер.

Смотря на туристические квадроциклы, появляется чувство, что для них не работают законы физики: ATV могут все – преодолеть любое осложнение. К примеру, они без проблем могут получить скат, куда сложно подняться пешочком, одолеть болото либо даже основательную речку. Нет, он не может двигаться по воде, но довольно вместить по накаченной камере под любой мост и автолюбитель может плыть, подталкивая его впереди себя. Вызывавшие сначала иронию у обладателей агрессивных джипов, небольшие и безобразные на вид квадроциклы установили собственную непротиворечивость, участвуя в труднейших состязаниях на бездорожье – трофи-рейдах.

Туристические квадроциклы сегодня твердо основались не только лишь в авто гаражах обладателей дачных зданий. Даже незначительные базы отдыха, не вспоминая о больших пансионатах, имеют несколько штук прокатной техники и устроят недолговременные безынициативные прогулки по собственным великолепным округам. Квадроциклы принимают участие в пейнтбольных битвах и подчеркивают изюминку коллективному отдыху на природе.

В самом начале этого столетия, пережив еще один оборот развития, ATV прекратили быть автомобилями для эгоистов. Чтобы получить с собой в маршрут привлекательную спутницу либо партнера, сейчас довольно одного длиннобазного квадроцикла. Техники расположили пассажира за поясницей у автолюбителя, определив ступенчатое сидение, натуральным продолжением которого стала комфортная спина. Двухуровневое положение седоков гарантирует пассажиру прекрасный осмотр. Такая модель квадроцикла помогает расценить людям, дальним от внедорожных рейдов, всю прелесть и задор поездок на ATV.

Стоя в пробке на заполоненной артерии города, мы временами раздумываем об возможности сделать что-то, что позволит привстать над стальной логикой технологического прогресса, ощутить себя мощным и свободным.

Квадроцикл дает данный шанс…

Замена стекла смартфона или как сэкономить деньги

Есть 2 стана: одни заявляют, что не следует заменять окно в отдельности от экрана, иные, как вы поняли, держатся противоположного соображения. В данной публикации мы разберем все стороны.
При запросе в поисковике «замена стекла iphone 6s plus» вам скорее всего будут предложены виды по подмене стекла, стоимость этой операции всегда ниже, чем смена модуля полностью, да еще и при этом остается ваша уникальная сетка. Я полагаю те, кто устанавливали себе доступные копии экранов понимают, что при этом мучается цветопередача, углы осмотра, да что там рассуждать, могут быть неприятности в работе тачскрина.

Все настолько просто! Последую посмотрю видео на YouTube и сам заменю окно
Поспешу вас расстроить, без присутствия особого оснащения это выполнить нельзя. Начнем с того что есть 2 технологии “склеивание” нового стекла:
Первая – при помощи УФ клея.
Преимущества:
+невысокая стоимость
+таит микро-царапины на поляризаторе
Недостатки
-появление золотых пятен
-необходимость заменять подсветку
+искривление цветопередачи
– не соединяем с 3D Touch

Этот клей трудно размеренно разделить по всей плоскости матрицы (на глаз это, разумеется, быстро), однако через определенное время в месте излишка (повышения давления) клея появляется золотое пятно, а это досадно. Так как это клей, то он угождает под подсветку (кроме амоледов), в результате чего видимы потеки, определенные снимают подсветку перед операцией либо устанавливают свежую, в случае айфонов это не беда, так как всюду ее можно приобрести, но в случае если мы заявляем об «ЭлДжи», Сони, Meizu, то это не так просто. И даже если вдруг вам заменили подсветку, то всегда есть места где лучи УФ не попали на клей и он не окаменел. Есть очень крупная возможность, что при серьезных (и не очень) перемещениях телефонным аппаратом, подсветку вновь зальет клеем.

2-я, более сегодняшняя система, применение оса-пленки
Преимущества:
+вероятность применять на любой модификации телефонных аппаратов
+неимение действия на подсветку
+не желтеет
+однородное укладываться по всей площади
Недостатки:
– дорогое оснащение

К совместным минусам можно отнести риск поражения матрицы в процессе снятия, в случае если специалист квалифицированный, риск сводится к максимуму, однако все-таки не к нолю. В нашем гарантийном центре 95% результата в этой процедуре, это весьма большой уровень.

Окно уникальное?
Уникальное – это то, которое у вас определено первоначально, далее идут копии, а они есть отличного качества (как рассказывают “оригинал”) и ужасного качества (супермаркеты их обожают представлять copy A, чем “A” больше тем “круче”). В случае если вам заявляют, что это оригинал просите сертификаты с автозавода компании-производителя, в случае если их нет (их и не будет), то это просто просто слова. Да я осознаю что те стекла которые мы обмениваем в гарантийном центре предельно придвинутые по качеству к оригиналу, однако представлять их этим словом будет не откровенно по отношению к заказчику. Чем с готовностью пользуются иные сервисные центры, представляя все, что у них находится на складе, оригиниалом и, разумеется, люди идут, так как там “оригинал”.

Ремонт инвертора fubag in 160 своими руками

Известность сварных инверторов определена их универсальностью, незначительным весом, мобильностью и необходимой производительностью. На совместном фоне выходит инвертор Fubag, изготовлением которого занимается германская организация. Его применяют для строй, сборных и ремонта, для сваривания разных брендов стали и чугуна.

Отличительными чертами инвертора fubag считаются стойкость к скачкам усилия в электросети, отличная работоспособность устройства и европейское качество. Все модификации этой марки оборудованы новыми процессорами, отвечающими за покорную деятельность всех элементов инвертора. Питание инверторов fubag — 220 В.

Вариации сварных аппаратов fubag
Есть несколько видов модификаций инверторов fubag, отличающихся собственными габаритами и главными данными.

Газосварочный инвертор Fubag in 160
Данный однофазный инвертор имеет размеры 420 х 170 х 370 миллиметров. Он относится к уровню средних аппаратов, впрочем по своему имени способен соперничать с более производительными и крупногабаритными модификациями. Применяет главные и рутиловые электроды с предельным размером 4 миллиметров. Газосварочный поток располагается в краях 10-160 А.

Газосварочный инвертор fubag in 163
Объемы его составляют 130 x 170 x 280 миллиметров. Это довольно малогабаритный инструмент производительностью 3,6 кВт. Газосварочный поток — 10-160 А. Более новая модель, у которой отсутствует распыление сплава в ходе сварных работ. Имеет свежую электронную оплату и модернизированный внешний вид каркаса. В устройстве применяется новая модель второстепенного источника. Применяются электроды, имеющие размер 4 миллиметров.

Газосварочный инвертор fubag 200
Способен применять электроды шириной до 5 миллиметров. Его газосварочный поток от 5 до 200 А. Размеры устройства — 120 х 340 х 240 миллиметров. При производстве этой модификации использована новая система IGBT, которая позволяет существенно понижать издержки при хорошем усилии и существенном токе. По этой технологии детали могут работать даже при усилии 100 В. Эта модель оснащается повышенными (разделение провода составляет 25 миллиметров кв) и увеличенными (3 м) проводами.

Нюансы ремонтных работ сварного устройства
При неисправности устройства, которая может появиться в ходе его применения, монтаж сварного инвертора fubag дает возможность оперативно восстановить его функциональность.

Главная оплата устройства разрешает частичный монтаж.
В первую очередь выходит из строя основная схема, которая сменяется на аналогичную легко.

Как сделать email-рассылку продающей?

Увеличение реализаций — это главная цель менеджмента. Может ли быть email-рассылка секретом удачных реализаций в сети-интернет? Разумеется, да. Про это говорит сайт статистических исследовательских работ Statista: на начало 2015 года, 20% покупателей в Соединенных Штатах сделали собственные приобретения он-лайн под ощущением email-рассылки. Также клиенты делали заказ по телефонному номеру либо оформляли покупку в супермаркете, после того как прочли рассылку.

Как угодить в данный % с собственной рассылкой e-mail и организовать отдающий механизм email-маркетинга? Читайте в нашей публикации.

Оперируйте следующими требованиями при разработке отдающей email-рассылки:

Превосходства — очевидные. Сформулируйте ваши преимущества в e-mail. Выполняя покупку, клиент ассоциирует ваше предложение с объявлениями иных организаций. Имея козырь на руках, умейте им пользоваться. Поведайте о элементах, из которых выполняется продукт, о разработках, об эксклюзивных данных. Подписчику необходимы подтверждения, что вы лучше, чем иные.

Выгоды — явные. На сек представьте себя на месте подписчика. Ему любопытно, в чем как раз поможет продукт либо услуга, рекомендуемые в e-mail, как они могут решить его неприятности. Поведайте в чем полезность и актуальность вашего предложения как раз для него. Скидки и акции в данном — первые ассистенты.

Лозунг к действию — точный. В послании должен выдаваться точный лозунг к действию. Ориентируйте внимание вашего подписчика, подскажите, что ему необходимо сделать после чтения послания: «Купить», «Приобрести», «Получить скидку» и тому подобное.
Проследим, как эти 3 требования применимы на шагах образования отдающего послания.

1. Посылайте e-mail послания от имени настоящего работника компании, к примеру, маркетолога. Это обратит на себя внимание подписчиков и этим самым повысит число открытий.
При этом показывайте в футере все ваши контакты: номер смартфона работника, логин в скайпе, e-mail, можно добавить сноски на социальные сети и т.д.

2. Применяйте сегментацию
Чтобы направляемый текст был релевантен, необходимо разграничивать подписчиков на компании по их полу, географическому расположению, увлечениям и т.д.
Для отправки акционных услуг, к примеру, можно посоветовать клиенту самому подобрать, акции и скидки от каких марок он желает приобретать.

3. Заголовок
Ежедневно направляется порядка 205 миллионов электронных корреспонденций. Это значит, что 2 400 000 email’ов направляется каждую минуту. В течение года выходит 74 триллиона электронных корреспонденций. Что нужно делать, чтобы увеличить открываемость вашей рассылки? Обратите свое внимание на тематику послания. От того, насколько ослепительной и цепляющей она будет, находится в зависимости Open Rate email-рассылки. Похлопочите о том, чтобы заголовок не включал в заблуждение, а в точности отдавал сущность вашего email-предложения и воодушевлял на покупку. В случае если вы гарантируете скидку — держите слово.